Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

Жалоба №2311

за что я могу переплачивать? Люди говорят что за 33кв.м. платить 3300 рублей это много, учитывая что показания счетчиков на воду и электричество сдаются вовремя. Тогда без приборов учета вообще больше 3700 р. должно быть? Денег нету платить, откуда такие цены. Прикрепляю файл с извещением ЖКУ за ноябрь 2016
Гость5 декабря 2016
  • 0

Еще нет ответа на эту жалобу

Популярные