Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

Жалоба №2312

Некоторые жильцы нашего дома проводят "заочное" собрание собственников по вопросу текущего ремонта 2 и 3 подъездов и утверждения платы за жилое помещение. Бланки голосования раздаются на квартиру ( и то через одну), а не на каждого собственника. Бланки не оформлены. Хотелось бы знать законно ли это.
Гость5 декабря 2016
  • 0

Еще нет ответа на эту жалобу

Популярные