Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

Жалоба №2316

С чем связан такой расход отопления за ноябрь месяц в нашем доме. Судя по графику температур, ноябрь не был холодным месяцем (http://pogoda21.ru/arch.php?month=11&year=2016&submit=%CF%EE%EA%E0%E7%E0%F2%FC ссылка на архив погоды за ноябрь 2016года) Почему так сильно топят? К батареям прикоснуться невозможно, в квартире невыносимая жара! г. Чебоксары, ул. П.В.Дементьева, д.3 корп.1
Гость5 декабря 2016
  • 0

Еще нет ответа на эту жалобу

Популярные