Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

Жалоба №2323

Энгельса 36, 3-й подъезд. 1. В результате поломки упора нижней стойки перил, расшатались перила на первом этаже. Поэтому спуск вниз с качающимися перилами стал опасным, так как перила могут не выдержать и в любой момент упасть. 2. Отсутствует освещение лестницы, ведущей в подвальное помещение (в т.ч. к эл. Щитовой и домовому счетчику воды) и 1-м отсек слева. Прошу устранить указанные недостатки.
Гость5 декабря 2016
  • 0

Еще нет ответа на эту жалобу

Популярные