Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

Жалоба №2330

Сегодня утром(5.12.2016г.) наблюдал такую картину женщина выгуливала собаку на территорий школы! И это не первый такой случай среди владельцев собак. Они делают это рано утром пока людей на улице мало! Что-бы их не видели! Паразиты!!!
Гость6 декабря 2016
  • 0

Еще нет ответа на эту жалобу

Популярные