Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

Жалоба №2335

"С какого возраста женщину можно называть старухой?", - интересуется горожанка.
Гость6 декабря 2016
  • 0
Ни с какого. В любом возрасте женщина с трепетом относится к тому, как обращаются к ней окружающие. Поэтому, когда представительницу слабого пола в преклонном возрасте назовут девушкой, то она улыбнется и скажет: "Какая я девушка». Однако ей все равно будет приятно. "Старуха" звучит как оскорбление и ассоциируется с кем-то оккультным, например, ведьмы и колдуньи.
Гость06.12.2016 14:17
Изображение эксперта: undefined

Специалист народного контроля

Популярные