Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

Жалоба №2336

Когда в нашем подъезде № 5 в д.№76 по ул.Советская будет устранена проблема с горячей водой? На кухне воды горячей не бывает никогда-температура ниже 40 градусов, в ванной иногда вода нагревается, но улучить момент, когда можно принять душ, практически невозможно. Температура воды редко поднимется выше 50 градусов. Обращаюсь к вам практически каждую неделю через диспетчера. Мера по устанению этого недостатка у вас одна- прогнать воду, но она временная, хватает минут на 5-7, а далее, опять вода холодная. Не нужно отвечать мне, что я должна вызвать специалиста для замера температуры, специалист придет после того когда вы эту воду прогоните и температура 5 минут будет нормальной. Я уже обещала вам коллективную жалобу в жилищную инспекцию, на это раз я ее подготовлю.
Гость6 декабря 2016
  • 0

Еще нет ответа на эту жалобу

Популярные