Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

Жалоба №2346

ЗА ЧТО такая квартплата 9303.42 руб из них за отопление 6487 руб! (это в 2-х комнатной квартире). Которого нет вообще. С радиатором температура набегает до 20 градусов. Пол ледяной на третьем этаже. ООО "Новоюжный" не дает ни каких разъяснений по поводу тарифов и объемов.В место горячей воды течет чуть теплая и грязная вода!Единственный кто выполняет свою работу на совесть - это наш дворник Вадим !Большое ему спасибо за его трудолюбие и чистоту в нашем доме!
Гость6 декабря 2016
  • 0

Еще нет ответа на эту жалобу

Популярные