Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

Жалоба №2357

В подвале подъезда №5 второй день течет канализация. Запах стоит в квартире. Вчера подавала заявку по телефону, течь не устранили. В течение полугода три раза вызывала аварийную службу по такому же поводу. Водоканал прочищал канализационный колодец.
Гость7 декабря 2016
  • 0

Еще нет ответа на эту жалобу

Популярные