Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

Жалоба №2359

На торце дома стоит киоск "Куры-гриль" и около него круглосуточно горит лампа ,которая освещает данный киоск,а электричество расходуется обще домовое. На каком основании поставлена лампа за счет средств собственников МКД и почему мы должны платить за электричество потребляемое киоском?
Гость7 декабря 2016
  • 0

Еще нет ответа на эту жалобу

Популярные