Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

Жалоба №2376

В нашем доме разводка системы отопления сделана горизонтальная с индивидуальными счетчиками тепла. Но застройщик при установке этих ИПУ ошибся с их правильным подключением. Представители УК привели счетчики в работоспособное состояние, но при этом вмешались в их заводскую конструкцию, т.е. вскрыли корпус прибора, сделали в приборе некоторые изменения. Допустимо ли использование таких приборов в качестве ИПУ?
Гость8 декабря 2016
  • 0

Еще нет ответа на эту жалобу

Популярные