Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

Жалоба №2379

На окнах за ночь появляется большое количество конденсата. (микро проветривание в течение дня не помогает) Плесень на откосах появляется снова и снова. Подоконник покрывается льдом!!! В квартире не тепло, хотя до батарей дотронуться не возможно, на столько горячие. Что нам делать? г. Чебоксары, ул. Новогородская, д.34
Гость8 декабря 2016
  • 0

Еще нет ответа на эту жалобу

Популярные