Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

Жалоба №2386

Между 5 и 6 подъездом в подвале прогнила и упала канализационная труба, вся жижа выливается прямо в подвал и стоит вонь, кроме этого последствия потопа могут привести к затоплению всего подвала, прошу принять экстренные меры!!!
Гость8 декабря 2016
  • 0

Еще нет ответа на эту жалобу

Популярные