Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

Жалоба №2387

В нашем доме по доносящемуся шуму установили в подвале насос?.Вы что решили поиздеваться что-ли?!!!! Столько лет боремся что-бы холодильники в Магните убирали, а теперь еще и грохочет насос!!!!.Устанавливайте его на крыше, достало уже жить в постоянном шуме.Убирайте его куда хотите.Мало-того,что перетоп каждую зиму, теперь еще и днем и ночью покоя нет. Буду жаловаться,без перерыва,пока порядок не наведете порядок..Достали вы уже!
Гость8 декабря 2016
  • 0

Еще нет ответа на эту жалобу

Популярные