Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

Жалоба №2391

Прошу ответить когда в нашем подъезде будет проведен ремонт. Ремонт проводился 8 лет назад сейчас состояние нашего (второго подъезда дом Шумилова 11) в отвратительном состояние. И еще хотелось бы знать почему летом этого года в трех последних подъездах нашего дома сделали ремонт,а остальные остались не отремонтированы.Сейчас на общем собрание собственников жилья нашего дома встанет вопрос по увеличению тарифа на ремонт и содержание жилья хотелось бы отметить что тарифы ежегодно поднимают а ремонта в подъездах нет. На что расходуются наши деньги и каким обзором можно ознакомится с отчетом о расходование средств на ремонт и содержание жилья за последние 3 года по нашему дому.
Гость9 декабря 2016
  • 0

Еще нет ответа на эту жалобу

Популярные