Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

Жалоба №2394

В вашей управляющей компании твориться бардак! Во-первых - мусор не вывозят, подъезды не убирают! снег лежит и его даже не собираются убирать! Пешеходные дорожки не чистят. Между 9 и 10 подъездом дома № 5 не возможно спуститься вниз по тротуару. Ничем не обрабатывают и не очищают от снега и наледи. Фото прилагаю. Мало того, нет уличного освещения, так еще и не чистите дороги под скребок. г. Чебоксары, ул. Академика Королева, д.5
Гость9 декабря 2016
  • 0

Еще нет ответа на эту жалобу

Популярные