Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

Жалоба №2395

Во втором подъезде в правом крыле в трехкомнатных квартирах уже третий день на кухне из крана горячей воды течет холодная вода. Пропускать воду по полчаса в ожидании горячей не имеем финансовой возможности. г. Новочебоксарск, ул. Воинов интернационалистов, д.49
Гость9 декабря 2016
  • 0

Еще нет ответа на эту жалобу

Популярные