Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

Жалоба №2396

Спасибо вам за поменянный мусорный контейнер. Что будет с почтовыми ящиками стоящими на полу в подъезде? Будут вешать их? или новые? и куда их будут вешать? Ремонт в подъезде наконец то сделали. Молодцы. Все красиво. Спасибо. Будут ли устанавливать светильники с датчиками движения? и Уберут ли эту торчащую арматуру? г. Чебоксары, ул. Волкова, д.8
Гость9 декабря 2016
  • 0

Еще нет ответа на эту жалобу

Популярные