Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

Жалоба №2397

Я являюсь собственником квартиры в доме по Советской 59а. При приеме квартиры от застройщика были выявлены недочеты в следствии чего им был оставлен один ключ от моей квартиры для их устранения, но впоследствии застройщик не вернул мне ключ, а передал его Управляющей компании. 5-6 декабря из УК поступил звонок с просьбой включить котел отопления в квартире. 8 декабря войдя в свою квартиру я обнаружила включенным свой котел. На каком основании в МОЮ квартиру вошли посторонние люди из УК и включили котел?
Гость9 декабря 2016
  • 0

Еще нет ответа на эту жалобу

Популярные