Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

Жалоба №2398

Прошу заменить почтовые ящики в нашем подъезде, либо отремонтировать, сохранив возможность получать ваши квитанции и необходимые документы гос органов!!! Дому 47 лет, почтовые ящики уже в непригодном состоянии, без замков, с возможностью изъятия письма извне. Невозможно получить ни одно почтовое отправление, что приводит к материальным потерям! г. Чебоксары, пр-кт Московский, д.7
Гость9 декабря 2016
  • 0

Еще нет ответа на эту жалобу

Популярные