Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

Жалоба №2399

Здравствуйте,хотел бы спросить,может ли упраляющая компания торцеые стены дома по бульвару Гидростроителей дом 14 утеплить ,как это сделано напримере дома, по улице Парковая дом 3.Ведь за торцевым стенам располагаются сантехнические кабины, зал и спальня .В результате санкабинах-сырость и холод-плесень,в зале-спальне -холодом тянет от панельных стен.Результат зимой дети дошкольного возраста болеют часто зимой ,большая оплата за отопление и не понятный шум в зимнее время по 1подьезду
Гость9 декабря 2016
  • 0

Еще нет ответа на эту жалобу

Популярные