Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

Жалоба №2405

Что за жара в квартире батареи 110 градусов, а должны быть 95 градусов. При такой жаре только улицу греть. А если лопнут трубы, которые по каким то причинам нам не заменили в плановом порядке два года назад, то предупреждаю весь ремонт в квартире, в доме за ваш счёт. г. Чебоксары, б-р Эгерский, д.49
Гость9 декабря 2016
  • 0

Еще нет ответа на эту жалобу

Популярные