Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

Жалоба №2409

ДЕНЬ ЗДОРОВЬЯ (10 декабря) на катке стадиона А.Г.Николаева в Новочебоксарске был не безопасен для здоровья горожан. Под снежной «кашей» катающихся ожидали ямы и выбоины. В этот день на льду было много маленьких детей и любителей коньков в возрасте. Многие спотыкались и падали, получая синяки и ушибы. Не понятно, как можно было проводить на льду столь массовое мероприятие, которое не отвечало элементарным требованиям безопасности. Надеюсь, что администрация катка сделает соответствующие выводы и каток, как и раньше будет любимым и безопасным местом отдыха Новочебоксарцев.
Иван11 декабря 2016
  • 0

Еще нет ответа на эту жалобу

Популярные