Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

Жалоба №2417

Вы уже достали, своими не мытым, "описанными" подъездами (моча уже высохла, остались следы) Когда уже наконец будет порядок? Первый этаж весь в пыли, полы вплоть до пятого этажа грязные. Почему мы должны дышать пылью-грязью поднимаясь к себе в квартиру. Согласно нормативам влажное подметание лестничных площадок и маршей выше 2-го этажа в домах должно быть 2 раза в неделю, у нас же вообще ничего никогда не подметается, а тем более не моется. за что платим деньги?
Гость12 декабря 2016
  • 0

Еще нет ответа на эту жалобу

Популярные