Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

Жалоба №2418

Камал! По договору обслуживания вы должны делать влажную уборку подъездов 1 раз в 2 недели .В подъездах не проводится влажная уборка уже давно, Подъезды грязные, Мусоропровод в 3- 4 подъезде забит мусором. Камал займитесь наконец своими обязанностями,. или вы только деньги с жильцов умеете собирать???
Гость12 декабря 2016
  • 0

Еще нет ответа на эту жалобу

Популярные