Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

Жалоба №2421

На улице зима. Температура минус 15-17 градусов на улице. А в одной из комнат квартиры дома № 5 по улице Николаева батарея отопления холодная второй день. А только за ноябрь 2016 года , судя по квитанции, я заплатила 52,9 рубля за квадратный метр отапливаемой площади. Хочу тепло.
Гость12 декабря 2016
  • 0

Еще нет ответа на эту жалобу

Популярные