Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

Жалоба №2425

В 5 доме 7 подъезд 4 этаж поменяйте все устройство лампочки полностью , опять не светит.у людей целыми днями и вечерами горит в подъезде, а у нас как всегда не горит.платим ведь общедомовую.если в течении 2 дней не поставите все лампочки сниму или все полностью целиком выдерну.надоели вы уже своими завтраками кормить. звонят еще уточнить и говорят придем посмотрим решим поставить или нет. Я сколько раз говорила поставить мне около квартирной двери лампочку. г. Чебоксары, ул. Академика Королева, д.5
Гость12 декабря 2016
  • 0

Еще нет ответа на эту жалобу

Популярные