Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

Жалоба №2426

У нас дома очень холодно,ходим в шерстяных носках, а в квитанции за ноябрь в графе отопление стоит астрономическая сумма!Судя по тому ,что на квадратный метр почти 50 руб,в квартире должна быть жара. Приходите замеряйте температуру или отрегулируйте отопление. Платим такие огромные деньги и мерзнем. г. Чебоксары, ул. Кукшумская, д.25
Гость12 декабря 2016
  • 0

Еще нет ответа на эту жалобу

Популярные