Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

Жалоба №2428

На каком основании в наших квитанциях с марта 2016 года появилась завышенная сумма за содержание жилья 27,83 руб.??!! Кто голосовал и где в Протоколе общего собрания жильцов информация об утверждении этого тарифа? г. Чебоксары, ул. Гузовского, д.10
Гость12 декабря 2016
  • 0

Еще нет ответа на эту жалобу

Популярные