Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

Жалоба №2430

В расчетном центре по приему платежей (Кадыкова, 18/1) ужасное обслуживание. Мало того, что мадам, принимающая платежи, очень медленно работает за компьютером, так еще и этот компьютер постоянно виснет, приходится ждать. Разве трудно поставить комп помощнее? И вообще, следовало бы открывать второе окно, когда особо большой поток платильщиков
Гость12 декабря 2016
  • 0

Еще нет ответа на эту жалобу

Популярные