Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

Жалоба №2435

В доме 81, кв.44 по ул.Б.Хмельницкого с начала отопительного сезона нет нормального тепла.Температура в комнате колеблется от 17-19 градусов Цельсия. Несколько раз звонила, вроде что-то делали. Тепло на время появляется и опять исчезает. Дозвониться до техучастка невозможно, всё время у них занято. Телефоны в УК Богданка изменились, а народ не оповещают. Когда будет всё- таки тепло и сделают ли мне перерасчёт, т.к. я плачу за холод, а не за тепло??
Гость13 декабря 2016
  • 0

Еще нет ответа на эту жалобу

Популярные