Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

Жалоба №2436

Когда прекратиться скопление отходов в нашем микрорайоне ??? Сколько можно тянуть с решением данной проблемы ???почему вы придумываете нелепые отговорки !!!! В соседних дворах и вообще по району такой проблемы нет !!!! Тратьте целесообразно наши платежи за вывоз тбо !!!! г. Чебоксары, ул. Академика Королева, д.5
Гость13 декабря 2016
  • 0

Еще нет ответа на эту жалобу

Популярные