Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

Жалоба №2441

Почему ничего не предпринимаете на мою жалобу от 07.12.2016 по поводу отопления?а ведь на улице -20.я платить за отопление не буду,пока в квартире не будет норма хотя бы.напомню,что сейчас выше +15 не поднимается.при норме угловой квартиры +20
Гость13 декабря 2016
  • 0

Еще нет ответа на эту жалобу

Популярные