Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

Жалоба №2447

Живу на первом этаже по улице Декабристов 20 кор 1, у соседей напротив треснула труба от канализации и топят всех в подъезде стоит невыносимый запах.Дверь не открывают игнорируют на стуки соседей,сантехники говорят мы ничего не можем сделать так как не можем попасть в комнату.Скажите пожалуйста куда можно пожаловаться на соседей.
Александр14 декабря 2016
  • 0

Еще нет ответа на эту жалобу

Популярные