Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

Жалоба №2457

В нашем подъезде на верхнем этаже открыта дверь на крышу т.е. на улицу. Мы неоднократно обращались в тех. Участок - давали заявку, чтобы закрыли, но до сих пор всё открыто. Сейчас морозы у нас промерзают стены и на этаже холодно, как на улице.
Гость14 декабря 2016
  • 0

Еще нет ответа на эту жалобу

Популярные