Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

Жалоба №2462

Каждый год мучаемся от жары. может уже решите проблему, установите терморегулятор или существующий подключите.Живем с открытыми форточками,надоело.Не одна квартира просит отопление убавить или вам все равно.Не будите проблему решать, будем просить перерасчет за перетоп.
Гость14 декабря 2016
  • 0

Еще нет ответа на эту жалобу

Популярные