Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

Жалоба №2464

После 4 декабря 2016 г. (имело место отключение горячей воды с вечера 02.12.2016 по 04.12.2016) полностью нарушена подача горячей воды: 1. Температура воды, подаваемой через соответствующий кран, на кухне и в ванной 26-34 градуса (за исключением моментов, связанных с действиями сантехника). 2. Полотенцесушитель холодный (отсутствует циркуляция воды). 3. Существенная разница в давлении между холодной и горячей водой в ванной. Обращаю Ваше внимание на неисполнение договорных условий предоставления услуг и порядок взимания платы за горячую воду при ее отсутствии.
Гость14 декабря 2016
  • 0

Еще нет ответа на эту жалобу

Популярные