Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

Жалоба №2465

С 11.12.2016 года у нас нет холодной воды на стояке санузел. Узнавали у соседей снизу у них та же проблема . Вопрос когда включат или сколько ещё ждать ? О том что появилось множество не удобств объяснять я думаю не надо... г. Чебоксары, ул. Гражданская, д.101
Гость14 декабря 2016
  • 0

Еще нет ответа на эту жалобу

Популярные