Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

Жалоба №2471

Здравствуйте, я мать четырех маленьких детей, очень сильно возмущена тем, что поставили знак "Выгул собак запрещен" на стадионе 27 школы.Мы с детьми и собакой частенько выходили туда покататься в упряжке. Пока двое деток катались на горке, двух других везла собака, потом менялись.Тут было очень удобно, потому что весь стадион просматривался, и одновременно все дети были на виду. В кармане всегда были пакеты для уборки фекалий. Собака никого никогда не трогала и не было претензий со стороны окружающих людей. Меня удивляет и возмущает, почему если устанавливают такие знаки, то не создают места для выгула собак ? Их всего три официальных, и то одну из них таковой и назвать нельзя. Почему не ставят знаков, что нельзя на стадионах пить, курить и заходить туда пьяными ? А они там очень часто бывают, и именно на стадионе 27 школы. Многие мамы сами же при детях распивают спиртные напитки и курят.Также ведут себя бывает и подростки. А придираются только к собакам ! Неужели не понятно людям, что с агрессивной или больной собакой хозяин сам не пойдет туда, где дети ! Мы пытались ходить в Рощу кататься ,но и там нет-нет, да и услышишь, что здесь с собаками нельзя, здесь люди. А где тогда можно гулять с собаками ??? Мы же, собачники, не изгои, а с такими запрещающими знаками, начинаешь себя чувствовать именно так-изгоем и чуть ли не отбросом общества. Прогоните тогда и всех кошек со стадионов, они еще больше гадят. Может хотя бы по времени разделить. Например, можно гулять с собаками до 7 утра и после 19.00, когда народу там уже нет. Во всех цивилизованных странах, да и в других городах России существуют приличные большие площадки для выгула собак, а у нас только на стоянки машин выделяют места за счет детских площадок, а о том, что собаки делают нас лучше никто не думает Почему бы не сделать в каждом микрорайоне по такой площадке, а потом уже и знаки запрещающие ставить???
Наталья15 декабря 2016
  • 0

Еще нет ответа на эту жалобу

Популярные