Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

Жалоба №2477

В субботу(10.12.2016) к нам приходил молодой человек от УК "Новый город", по моему обращению на портале от 08.12.2016 г. Он нам сообщил, что на этой неделе подойдут представители застройщика, а так же представитель УК "Новый город". Неделя уже подходит к концу, к нам так ни кто и не подошел и даже не звонили!!! Ждете пока вся квартира плесенью покроется?! г. Чебоксары, ул. Новогородская, д.34
Гость15 декабря 2016
  • 0

Еще нет ответа на эту жалобу

Популярные