Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

Жалоба №2478

В октябре оплатила квартплату 4 октября, а на следующий месяц пришли пени, немного - 75 коп., но не понятно за что. Квартплату просите оплатить до 10 числа, а квитанции приносят поздно. В этом месяце оплатила 9 числа, Что, опять придут пени, если до вас деньги вовремя не дойдут ? Перенесите, пожалуйста, срок оплаты до 15 числа. г. Чебоксары, ул. Чапаева, д.14
Гость15 декабря 2016
  • 0

Еще нет ответа на эту жалобу

Популярные