Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

Жалоба №2483

Пока я заходила домой , электрики за три минуты исчезли вместе со стремянкой, погрузились в машину и сбежали. Почему из-за чего-то халатности я должна сидеть без света?Если за мои же деньги понабрали таких электриков , которые старые щитки снимать могут, а обратно все подключить ума не хватает. Я за такую работу на кап.ремонт скидываюсь? г. Чебоксары, ул. Ленинского Комсомола, д.12
Гость15 декабря 2016
  • 0

Еще нет ответа на эту жалобу

Популярные