Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

Жалоба №2484

В нашем доме проводят кап. ремонт. Сегодня меняли щитки. Было объявление, что элек-ва не будет с 8 до 17. Время 20 ч. Света нет. Стою в подъезде, жду когда займутся моей квартирой. Судя по всему, они не знают, что делать. мне нужен такой ремонт? а дома у меня размораживается холодильник, морозильная камера. Продукты потом выкидывать? Чебоксары, ул. Ленинского Комсомола, д.12
Гость15 декабря 2016
  • 0

Еще нет ответа на эту жалобу

Популярные