Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

Жалоба №2485

Прошу отрегулировать доводчик наружной входной двери в первом подъезде. Дверь плотно не закрывается. И ещё вопрос: я писала заявление по поводу окон (ужасная сырость на подоконнике, плесени все больше) г. Чебоксары, ул. А.В.Асламаса, д.2
Гость15 декабря 2016
  • 0

Еще нет ответа на эту жалобу

Популярные