Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

Жалоба №2488

В доме 26 по улице Эльгера в СЗР ужасно плохо топят.Ходим в 2х свитерах,обогреватель и газ на кухне постоянно включены-все равно мерзнем.Счета за отопление под 2000 рублей,а температура батарей ниже,чем была в октябре...Невозможно жить нормально.Пожалуйста не игнорируйте,помогите.
Гость15 декабря 2016
  • 0

Еще нет ответа на эту жалобу

Популярные