Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

Жалоба №2493

«В детской поликлинике Новочебоксарска вахтер продает бахилы по пять рублей. Законно ли это?», - интересуется родительница.
Гость16 декабря 2016
  • 0
Такого быть не может. По закону бесплатно выдаются бахилы одному пациенту. Мы итак пошли навстречу горожанам: выдаем еще одному из родителей. Их можно получить в гардеробной. Если с ребенком пришли несколько человек, то они обязаны приобрести их за свой счет.
Гость16.12.2016 10:29
Изображение эксперта: undefined

Специалист народного контроля

Популярные