Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

Жалоба №2497

Просим вас привести в порядок территорию около 6 подьезда, а именно бордюры. Все бордюры у дороги развалились, а самодельные железные ограждения замещающие бордюры остались лишь частично. Скоро наступит зима и снова в гололед все проходящие по дорожке будут скатываться прямо под машины на дорогу. Коляску с ребёнком заносит на дорогу да и вообще ходить нормально нет возможности. Всю прошлую зиму пешеходная дорожка ни песком ни спецреагентами не обрабатывалась, регулярно у подьезда было ну очень скользко. Вы сами понимаете риск получения травм увеличивается. Звонить и напоминать о давно существуещей проблеме и с просьбой обработать дорожки больше нет желания. Чебоксары, б-р Эгерский, д.41
Гость16 декабря 2016
  • 0

Еще нет ответа на эту жалобу

Популярные