Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

Жалоба №2503

Всю зиму дверь подъезда №4 дома №41 стояла без доводчика. Точнее ее пару раз чинили не совсем понятными методами. При этом отцепить доводчик в случае нужды не представлялось возможным. Поэтому видимо ломают его опять или жильцы или гости - не знаю. Квитанции за ремонт доводчика появлялись в почтовом ящике незамедлительно при этом доводчик работал от силы пару дней. Это вообще что за способ заработать у Вас. Или дверь подъезда не Ваша забота?
Гость16 декабря 2016
  • 0

Еще нет ответа на эту жалобу

Популярные