Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

Жалоба №2507

Третий день не вывозится мусор по Эгерскому б-ру, д. 41, Контейнеры завалены, стоит запах уже. Соответственно, не чистятся мусорные камеры. Затраты по вывозу мусору ложатся на УК , а не на жильцов!!!! Мусор должен вывозиться ЕЖЕДНЕВНО!
Гость16 декабря 2016
  • 0

Еще нет ответа на эту жалобу

Популярные