Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

Жалоба №2509

Что случилось с нашим домом, в частности 1-3 подъезд Эгерский бульвар ,д. 41 ? В последнее время , это около 2-3 месяца, стали плохо вывозить мусор. Контейнеры всегда полные, около контейнеров мусор. Снимок сделан 27 января 2016 года в 10 часов 30 минут.
Гость16 декабря 2016
  • 0

Еще нет ответа на эту жалобу

Популярные